thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
#ВИНОИРАЗГОВОРЫ вместе с Иваном Ургантом
наверх

#ВИНОИРАЗГОВОРЫ вместе с Иваном Ургантом

СОБЫТИЯ, Москва

Вторая серия проекта #ВИНОИРАЗГОВОРЫ прошла в центре Москвы. Приятная атмосфера каминного зала Октябрь event Hall, вкусное вино и лучшие представители индустрии. На этот раз гостем нашей закрытой вдохновляющей вечеринки был Иван Ургант.

Телеведущий рассказал всем собравшимся о той своей части творчества, которая обычно остается в стороне от телекамер и глянцевых журналов. Он говорил исключительно про свою работу на свадебных и частных мероприятиях. Было очень много юмора и вдохновения. Благодаря Константину Анисимову, который стал ведущим этой встречи, вопросы получились актуальными и волнующими представителей индустрии. Поговорили и про сценарии, и про форс-мажоры на мероприятии, про комиссию агенству, про современного ведущего и про top15moscow.

 

Вместо запланированных 40 минут общения, встреча с Иваном Ургантом длилась около двух часов, было очень много вопросов и у агентств и у участников top15moscow

 

Приятным откровение было услышать от Ивана Урганта, что ведение частных праздников для него действительно любимое дело и место для творческой реализации.

 

Проект top15moscow благодарит Ивана за откровенность, открытость и искрометный юмор.