thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Максим Крицкий — Свадебный Тайланд
наверх

Максим Крицкий — Свадебный Тайланд

СОБЫТИЯ, Москва

В знаменательный день 28 марта 2016 года, наш проект отпраздновал свой первый День рожденья. Мы получили сотни поздравлений от своих партнёров, клиентов и коллег. Они радуют нас также тепло, как и слова попавшие в добрый и душевный видеоролик Максима Крицкого.

Максим Крицкий будучи на другом конце света – в Таиланде узнал мнение о проекте ТОП15 Москва. Да-да, слава о Top15Moscow докатилась даже до этого райского уголка. Тайские фотографы и музыканты, ведущие и молодожёны оказались на редкость приятными собеседниками:  языковой барьер не помешал им по душам пообщаться с Максом.

 

Даже местный Snoop Dog признался в том, что давно испытывает нежные чувства по отношению к России и к нашему проекту в частности. И пускай не у всех, с кем успел поговорить Максим, с первого разу получалось правильно произнести фразу «Top15Moscow», мы ни на секунду не сомневаемся, что к моменту следующей встречи с ним местные «акулы» свадебной индустрии выучат её наизусть. Приятного вам просмотра и хорошего настроения!