thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Пять способов, как сделать уникальную свадебную церемонию
наверх

Пять способов, как сделать уникальную свадебную церемонию

СВАДЬБА, Москва

Хотите, чтобы ваша свадебная церемония была оригинальной и действительно не такой, как у всех? Мы собрали пять очень классных идей, которые помогут сделать этот момент незабываемым.

Первая встреча жениха и невесты на церемонии

 

Момент, когда жених и невеста видят друг-друга впервые, всегда волнующий. А теперь представьте, что эти эмоции удваиваются. Ведь вы впервые выходите к жениху, в присутствии всех гостей. Когда идешь по белой дорожке, ноги итак слегка подкашиваются, а в момент первой встречи волнение будет еще сильнее, а эйфория — еще больше. Обязательно попросите ведущего сообщить гостям о том, что жених и невеста еще не виделись в этот день, чтобы близкие смогли разделить с вами всю трогальность этого момента.

 

Ведущий церемонии — лучший друг

 

Этот вариант подходит для душевного семейного торжества. Кто, если не ваш близкий друг или подруга может знать историю ваших отношений, все смешные и романтичные моменты? Доверив проведение церемонии близкому человеку, вы получите не шаблонные, искренние и очень волнительные слова и напутствия. Это ли не прекрасно?

 

Вечерняя церемония

 

Это относительно новый и необычный формат проведения. Церемония, проходящая среди сотен маленьких свечек, фонариков и гирлянд, будет удивительной. Для такой церемонии важно выбрать правильный декор и фотографа, который справится со снимками в приглушенном свете.

 

Грифельная доска вместо арки

 

Хотите, чтобы гости приложили участие к важному моменту создания вашей семьи? Используйте вместо арки грифельную доску, попросив присутствующих перед церемонией оставить на ней теплые пожелания. Близкие с удовольствием откликнутся на такую просьбу.

 

Церемония на теплоходе

 

Выбор места необычного места проведения — удачный шаг. Порог семейной жизни вы можете переступить находяся на корабле, плывущем по мягким волнам. Это отличное начало для тематической морской свадьбы. А в качестве традиции, можно на счастье разбить бутылку шампанского об корму.

 

Главное фото: Михаил Харламов