thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Красивый финал: как эффектно закончить свадебный день
наверх

Красивый финал: как эффектно закончить свадебный день

СВАДЬБА, Москва

Красивое завершение свадьбы — очень важный и запоминающийся момент. Мы подготовили для вас ТОП-5 интересных вариантов, позволяющих ярко закончить свадебный день. Такие идеи точно запомнятся вашим гостям.

Покинуть место банкета на необычном транспорте

 

Если ваш банкет проходит вблизи большого водоема — прекрасно. Вы сможете уплыть оттуда на яхте или катере. Рядом есть огромное поле — замечательно. Улетайте от гостей на воздушном шаре. Ресторан находится в центре города — ничего страшного. В вашем распоряжении есть кареты, конные повозки, лимузины, кадиллаки с открытым верхом и привязанными жестяными баночками (как в лучших американских традициях). Кстати, считалось, что этот звон отгонял злых духов от молодых. А еще мы знаем одну пару, которая прощалась со своими гостями прямо в аэропорту, улетая со свадьбы на отдых.

 

Фотограф: Андрей Настасенко

 

Тост от молодых

 

Один из самых трогательных вариантов для завершения вечера — это речь молодых. Если вы хотите сказать слова благодарности своим близким и друзьям или подарить им какие-то презенты, то лучшего времени не найти. Завершается речь, как правило, коллективными объятиями, а фотограф только и будет успевать ловить в кадр искренние эмоции ваших родных.

 

Бенгальские или холодные огни

 

Наверно лучшая альтернатива фейерверкам (для которых, кстати, требуется разрешение ресторана и свободная ровная площадка, радиусом не менее 100 м, без деревьев и зданий). Гости зажигают огоньки и выстраиваются в коридор, проходя по которому, вы направляетесь к машине.

 

Отпустить светодиодные шары в небо

 

Чаще всего этот вариант используется для запуска девичьей фамилии невесты. Для финала лучше выбрать шары со светодиодами, которые взлетят в небо десятками маленьких огоньков. С ними гораздо меньше волокиты, чем с воздушными фонариками и они гораздо безопаснее. Шары можно раздать всем гостям и одновременно запустить их в воздух.

 

Фотограф: Катя Романова

Световое шоу

 

Не путаем световое шоу с файер-шоу (которое, будем честными, встречается на каждом втором празднике). Команда использует специальные неоновые приспособления, которые и создают игру цвета и света. В шоу обязательно используется музыкальное сопровождение и ваши гости надолго запомнят такой финал!

 

Главное фото: Галина Набатникова