thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Как Прошел Запуск Top15Moscow с Олегом Белецким в Soho Rooms
наверх

Как Прошел Запуск Top15Moscow с Олегом Белецким в Soho Rooms

СОБЫТИЯ, Москва

Запуск нового #Top15Moscow вызвал небывалый интерес и любопытство среди зрителей. Еще бы! Ведь это уникальный проект, который собрал лучших профессионалов в одном месте! Но не будем раскрывать сразу все карты. Обо всем подробно – в обзоре презентации #Top15Moscow в лучшем клубе Москвы.

В вечерний понедельник, в половину седьмого, в клубе SOHO ROOMS за чуть менее, чем за полчаса до начала прихода гостей организаторам стало предельно ясно, что аудитория соберётся куда больше, чем того ожидалось. По словам ведущего Олега Белецкого, который в тот вечер был в образе Стива Джобса, в зале ощущалось более чем полтысячи человек, при том, что приглашений было только 250.

Были и подделанные пригласительные, люди, которые заночевали в клубе с прошлого вечера и даже некоторые специально устроились работать официантом за несколько дней. Зрители были готовы на все, лишь бы присутствовать на этом мероприятии. Конечно же!

Ведь запуск проекта #Top15Moscow с обновлениями был анонсирован за долгое время и желающие туда попасть не скрывали своего любопытства. Теперь же пришло время, когда тайное стало явным и сайт находится полностью в открытом доступе.

Если вкратце, то проект #Top15Moscow собрал и объединил в одной коллаборации лучших профессионалов в сфере свадеб. Топовые агентства внесли свою лепту в этом выборе – и вот, теперь в мире организации свадеб появился уникальный сайт, где можно найти все и даже больше. Кроме лучших ведущих, на #Top15Moscow представлены фотографы, видеографы, декораторы. Интересно? Тогда все подробности – на www.top15moscow.ru!

И, конечно же, самое главное – это основание доброй традиции собираться всем, кто имеет отношение к организации праздников, под направлением ребят из #Top15Moscow, и весело скрашивать вечер будней.

Огромная благодарность всем гостям, за то, что пришли и доверились, а друзьям и партнёрам за поддержку!

 

Особенно благодарим:

Радушный приём: @sohoroomsofficial

Информационный партнёр: @wedding_magazine_russia

Фотозона в баре: @shakirova_studio

Декор террасы: @tamaravalenkova

Качественная музыка: @jukeboxtrio

Танцы: DJ @fedorfomin

Светодиодный экран: @ledevent

Полиграфия: @maria_kirvas

Фотографы: @vindrievsky @zaporozhets_sergey @kharlamovm @maryradaeva @pkorotkov