thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
«Ягода»: про неожиданные решения и оправданном риске
наверх

«Ягода»: про неожиданные решения и оправданном риске

ИНТЕРВЬЮ, Москва

Алексей Шелест, успешный ведущий из #TOP15MOSCOW расспросил Павла Замахина, креативного директора и основателя свадебного агентства «Ягода» о его видении организации свадебных мероприятий, а также особенностях работы его агентства.

Также Павел рассказал, где нужно искать вдохновение, чтобы создавать уникальные проекты, и поделился секретом о специфике подготовки торжеств за рубежом.

Интервью: Павел Замахин
Вопросы задаёт: Алексей Шелест



— Алексей: Павел, если говорить о вашем агентстве, расскажи про основной принцип и специфику работы именно вашего агентства.

Павел: Нюанс нашей работы в том, что мы даём молодожёнам «раскрыться». Мы подчёркиваем индивидуальность молодой пары, предлагаем им увидеть себя в ином свете. Мы не просто создаём торжество за их счёт, заказываем артистов и кормим гостей всевозможными вкусностями. Всё на самом деле по-другому! Если говорить про принципы работы нашего агентства, то их не так уж и много. Во-первых, мы всегда с нашими клиентами подписываем официальный договор об оказании услуг нашим агентством. Это очень важно не только для нас, но и молодожён. Второй принцип заключается в том, что мы работаем с парами, которые целиком и полностью доверяют нам свою свадьбу и делают это искренне. Мы сразу же чувствуем это во время первой встречи. Обоюдное желание — оно обязательно должно быть.

— Алексей: Расскажите о том, как у вас проходит первая встреча с молодой парой?

— Павел: У нас даже есть название для таких встреч. Первую встречу в нашем агентстве называют «Мечта клиента». Она проходит так: мы говорим с молодожёнами в дружелюбной атмосфере, расспрашиваем пару про их желания, мечты и амбиции, которые есть у всех. Короче говоря, мы устанавливаем с молодожёнами близкие взаимоотношения.

— Алексей: На сегодняшний день свадебный рынок предлагает…

Продолжение интервью читайте на nevesta.moscow