thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Еvent-чемпионат #EVENTFOOTBALL
наверх

Еvent-чемпионат #EVENTFOOTBALL

СОБЫТИЯ, Москва

4 июля 2017 года состоится чемпионат #EVENTFOOTBALL – зрелищное событие, которое впервые было организовано ведущими Top15Moscow, чью идею вскоре подхватила вся индустрия и уже в третий раз объединит самых активных event-представителей России. Каждый профессионал, который не представляет свою жизнь без спорта, активного отдыха и особенно, любит футбол – может принять участие в этом спортивном event-чемпионате. В прошлом году он собрал профессионалов Москвы, Владимира, Нижнего Новгорода и Казани, но в этот раз заявлено 16 команд и 160 участников из разных городов России – Тверь, Ярославль, Казань и многие другие.

Ведущие, диджеи, фотографы, видеографы, стилисты, визажисты и даже организаторы – все представители «праздничной индустрии» сойдутся на поле, чтобы показать свои спортивные качества и показать кто из них лучший игрок!

 

 

Как и в прошлом году, футбольная команда #TOPSHOWMEN примет участие в этом event-чемпионате и для этого события шоумены организовали собственный футбольный клуб, в который вошли Сахно Дмитрий, Степанков Максим,  Сажин Сергей, Маммо Адис Лёсин Артем, Кириллов Евгений, Клячкин Роман Слесарев Александр Абучкаев Антон, Еремеев Владимир,  Бабаев Дмитрий и  Марголин Леонид.

 

 

В этот раз местом проведения чемпионата по футболу среди профессионалов event-индустрии станет стадион имени Мягкова, а после завершения матча всех участников ожидает церемония награждения и яркая afterparty.

 

 

Организатором главного спортивного event-чемпионата является ведущий Плахтий Владимир - автор и организатор таких событий, как Eventfootball.ru, Eventolympiada.ru, Eventbrain.ru и яркий участник многочисленных event-событий -  Event Караоке Battle, EventKVN, EventlipsinqBattle, Event заплыв и многих других. Каждое event-мероприятие, организованное ведущим, становилось особым воспоминанием для всех –шоумены объединились для будущих профессиональных проектов, многие обрели новых друзей и у каждого из участников остались самые яркие впечатления!

 

 

#EVENTFOOTBALL – это прекрасная возможность отдохнуть, активно провести время и пообщаться с коллегами-профессионалами из разных городов в неформальной, дружеской обстановке! Кстати, зрителем event-чемпионата может стать любой желающий – стоит всего лишь предварительно зарегистрироваться на сайте http://eventfootball.ru. Поэтому, организаторы рекомендуют взять с собой друзей и близких, которые станут болельщиками вашей команды, но помните, что количество мест ограничено!