thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
EventFootball - футбольный чемпионат среди представителей мира Event
наверх

EventFootball - футбольный чемпионат среди представителей мира Event

СОБЫТИЯ, Москва

4 июля 2017 года на стадионе имени Мягкова состоялся чемпионат #EVENTFOOTBALL – событие, которое объединило всех активных представителей event-индустрии на одном футбольном поле. Впервые автором идеи организации спортивных матчей среди профессионалов был проект Top15Moscow, участники которого провели игру с фотографами.

Это событие вызвало большой интерес среди всех представителей event-индустрии и послужило началом чемпионата, прошедшего уже во второй раз. На сегодняшний день официальным организатором #EVENTFOOTBAL является Владимир Плахтий – автор и организатор таких событий, как Eventfootbal, Eventolympiada и Eventbrain.

 

 

Занимаясь подготовкой и организацией чемпионата – я даже представить не мог насколько масштабным и невероятным он станет для всех нас

 

 

В состав команды TOPSHOWMEN вошли ведущие Top15Moscow – Адис Маммо , Леонид Марголин , Дмитрий Бабаев , Александр Слесарев, Антон Абучкаев и Роман Клячкин, а генеральным менеджером клуба выступил Олег Белецкий. Кроме представителей Top15Moscow, в числе игроков также были представлены ведущие TOPSHOWMEN –  Евгений Кириллов, Сергей Сажин, Артем Лёсин, Максим Степанков, Владимир Еремеев и Дмитрий Сахно.

 

 

Дмитрий Сахно, капитан команды TOPSHOWMEN: «Идея мероприятия – действительно интересная и необычная. Это прекрасная возможность отойди от рабочих моментов и пообщаться в неформальной обстановке с коллегами. Как и в любом спорте, дух борьбы и соперничества присутствовал в каждом из нас, но кроме желания победы, мы хотели получить массу удовольствия, яркие фотографии и увидеть улыбки на лицах всех присутствующих. Эта цель была достигнута и это самое главное!»

 

 

Все игроки TOPSHOWMEN появились на поле в спортивной небесно-голубой форме, которая отличалась от формы других команд – индивидуально сшита для каждого участника с аккаунтом Instagram на спине. Пасмурное небо и дождь застали игроков в самом начале матча, но даже это не стало препятствием для всех собравшихся и начать чемпионата – основная часть игры прошла в крытом оборудованном поле. Спустя несколько часов, по окончанию дождя, все игроки появились на главном поле и продолжили игру.

 

 

Антон Абучкаев , участник команды TOPSHOWMEN: «Непогода не смогла остановить команду в своем стремлении к победе! Было приятно встретить знакомых коллег на поле и прикоснуться к спорту, поддержав здоровый образ жизни – так держать!»

 

"Спорт, дружба и event" – под таким девизом прошли соревнования. В этот раз общее количество присутствующих в составило более 150 человек. Среди них – многие представители event-индустрии, друзья и близкие всех игроков.

 

 

 

Евгений Кириллов, участник команды TOPSHOWMEN: «Я всегда был уверен, что лучший коммуникатор – это спорт. Ни одно мероприятие, где встречаются многие event-представители, не сможет настолько объединить их всех в единое целое, как это сделал чемпионат. С многими участниками мы уже стали друзьями и было очень здорово встретиться с ними снова в таком формате. Забить гол, обыграть соперника и сделать это вместе всей командой – это не просто физическая активность, но и потрясающие эмоции!»

 

 

Победителем #EVENTFOOTBALL стала команда «Предоплата», игравшая в группе с TOPSHOWMEN. Многие игроки встретили на поле знакомых коллег, которых давно не видели, познакомились с другими профессионалами и активно провели время – в такой дружеской и приятной обстановке прошел третий чемпионат мира по футболу среди event-специалистов.