thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Олег Савельев на утреннем шоу «Сегодня утром» на телеканале Звезда
наверх

Олег Савельев на утреннем шоу «Сегодня утром» на телеканале Звезда

СОБЫТИЯ, Москва

Доброе утро — словосочетание, которое в большинстве случаев звучит как сарказм, ведь приходит оно как всегда не вовремя и застает нас врасплох. А ведь это время суток является одним из самых мистических, ведь именно ему отведено роль задавать тон дню грядущему.

Для всех находящихся в поиске своего тайного ингредиента идеального пробуждения есть прекрасная новость —  c 10 октября 2016 года на телеканале «ЗВЕЗДА» стартовала новая программа «Сегодня утром».

 

Утренний телевизионный эфир буднего дня будет отражать жизненный ритм человека, который готовится к рабочему дню. Формат программы принципиально отличается от всех других существующих форматов на теле-рынке. Это не просто шоу о главных событиях и о том, что интересует каждого жителя большой страны.

 

Каждое «утро» — это разбор актуальных событий предыдущего дня, поданных не в сухой форме информационной аналитики, а доступным «человеческим языком» в неформальной атмосфере дружеской посиделки на кухне за чашкой кофе.

 

 

Взрывная смесь остроумия, актуальных тенденций и тонкого юмора — что еще нужно для того, чтобы идти в ногу со временем и быть в курсе всего самого интересного?!

 

 

Ведущий, который покоряет с первой секунды знакомства, элегантно-харизматичный Олег Савельев, перевернет Ваше представление об утренних информационно-развлекательных шоу. Именно он бесцеремонно ворвется во все дома страны и поможет как следует подготовиться к рабочему дню.

 

Никаких заученных сценариев — колоссальный опыт ведущего позволяет создать неформальную дружескую атмосферу шоу «Сегодня утром». Прощай сон, да здравствуют новые свершения!