thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Александр Слесарев ведущий Wedding Завтрака с Анной Хилькевич
наверх

Александр Слесарев ведущий Wedding Завтрака с Анной Хилькевич

СОБЫТИЯ, Москва

25 июня лучшие профессионалы свадебной индустрии Top15Moscow и специалисты свадебного агентства Wedding Hills во главе с Анной Хилькевич провели уютный завтрак совместно с будущими невестами, на котором поделились главными секретами и советами в просторном зале «Согласие Hall».

Экспертами Wedding Завтрака выступили лучшие фотографы и видеографы Москвы, а ведущими мероприятия стали Александр Слесарев и Адис Маммо, которые провели встречу с будущими невестами в комфортной и неформальной обстановке, поэтому Wedding Завтрак запомнился всем гостям в формате дружеской беседы за большим зеркальным столом.

Выбор платья, свадебного агентства, локации, формат праздничного ужина и многие другие вопросы, которые возникают у каждой пары в подготовке свадьбы - в ходе обсуждения создания праздника своей мечты, эксперты уделили особое внимание всем аспектам.

В программу мероприятие вошли примерка свадебных платьев, make-up и укладка. Каждая гостья могла не только задать вопрос лучшим специалистам о подготовке свадьбы, но и проконсультироваться о создании своего образа невесты и получить профессиональный совет.

Мероприятие не обошлось без сюрпризов и подарков - кульминацией завтрака стало предложение руки и сердца одной из гостей, которая ответила: «Да!», а среди невест - были разыграны Brides Bible и кейс The Brides Box с незаменимыми «помощниками» для каждой будущей невесты.

Черно-белый дресс-код, обсуждение последних свадебных трендов, различные профессиональные точки зрения и уютное общение всех присутствующих - мероприятие прошло красиво, а благодаря ведущим - непринужденно и эмоционально!